Mosquée à Cuesmes, BE
Mosquée Al Imane
Rue Commandent Lemaire, 159, 7033 Cuesmes, BE
- Horaires vérifiés (Mawaqit)
- Horaire du jumu'a connu
- Contact disponible
- Photo
- Espace pour femmes
- Accessible
Services
- Espace pour femmes
- Prière janaza
- Prière de l'Aïd
- Cours pour enfants
- Cours pour adultes
- Iftar pendant le ramadan
- Accessible PMR
- Salle d'ablutions
Horaires d'aujourd'hui
Jumu'a13:50
Gegevens automatisch bijgehouden.
Contact
- Téléphone
Questions fréquentes
À quelle heure est le jumu'a à Mosquée Al Imane ?
Le jumu'a à Mosquée Al Imane est à 13:50.
Y a-t-il un espace de prière pour les femmes ?
Oui, Mosquée Al Imane dispose d'un espace de prière pour les femmes.
Mosquée Al Imane est-elle accessible ?
Oui, Mosquée Al Imane est accessible aux personnes à mobilité réduite.
Quelle est l'adresse ?
L'adresse est Rue Commandent Lemaire, 159, 7033 Cuesmes, BE.
Comment trouver les horaires de prière du jour ?
Les horaires de prière actuels du jour, y compris le jumu'a, figurent ci-dessus sur cette page, calculés pour ce lieu.
Meld een fout in de gegevens
Klopt er iets niet op deze pagina? Laat het ons weten, dan bekijken we het.
Vous gérez cette mosquée ?
Revendiquez le profil et partagez horaires, khutba et annonces avec votre communauté.
Revendiquer cette mosquéeBestuur van deze masjid? Vul jullie pagina zelf in.
